Neue Musik-Videos der Woche | KW 31/2023

Neue Musik-Videos der Woche | KW 31/2023

Wie jeden Freitag gibt es auch in Kalenderwoche 31 anno 2023 auf Pop-Himmel.de brandneue Musik-Videos  aus den Bereichen  Indie, Pop, Rock, Rap, Dance und Schlager.

Giant Rooks – „Somebody Like You“ (IRRSINN Tonträger/Universal Music – Indie, Pop)

Instagram: https://www.instagram.com/giantrooksmusic/

Anzeige

Facebook: https://www.facebook.com/giantrooks

Lena&Linus – „Sekundenschlaf“ (Tautorat Tonträger/Four Music/Sony Music – Indie, Pop)

Instagram: https://www.instagram.com/lenaundlinus/

Tik Tok: https://www.tiktok.com/@lenalinus

KATJA KRASAVICE x LUNA – „NEONLIGHTS“ (Katja Krasavice – Pop)

Instagram (Katja Krasavice): https://www.instagram.com/katjakrasavice/

Instagram (Luna)https://www.instagram.com/lunnaamusic/

Anzeige

Neptunica – „Safe and Sound (Niklas Dee & Luca-Dante Spadafora Remix)“ (Kontor Records = Dance, Hyper Techno)

Neptunica (Instagram): https://www.instagram.com/neptunicamusic/

Niklas Dee (Instagram): https://www.instagram.com/niklas_dee/

Luca-Dante Spadafora (Instagram): https://www.instagram.com/lucadantespadafora/

Bebe Rexha & David Guetta – „One in a Million“ (Warner Records/WMG – Dance, House)

Instagram (Bebe Rexha): https://www.instagram.com/beberexha/

Instagram (David Guetta): https://www.instagram.com/davidguetta/

Ricki-Lee – „Point Of No Return“ (Black Label Entertainment/The Orchard Music – Pop)

Instagram: https://www.instagram.com/therickilee/

Facebook: https://www.facebook.com/THErickilee

Milano – „Nicht Für Immer“ (DEUX FRÈRES MUSIC/UMG – Rap, Pop)

Instagram: https://www.instagram.com/milanoo/

Tik Tok: https://www.tiktok.com/@milano_44

James Blunt – „Beside You“ (Warner Music UK/WMG – Dance, Pop)

Instagramhttps://www.instagram.com/jamesblunt/

Facebook: https://www.facebook.com/jamesblunt

Usher x 21 Savage x Summer Walker – „Good Good“ (mega/gamma. – Rap, R&B)

Instagram (Usher): https://www.instagram.com/usher/?hl=de

Instagram (21 Savage): https://www.instagram.com/21savage/

Instagram (Summer Walker): https://www.instagram.com/summerwalker/?hl=de

Eric Philippi – „Wir Bleiben Noch“ (TELAMO Musik – Schlager, Pop)

Instagram: https://www.instagram.com/eric_philippi/?hl=de

Facebook: https://www.facebook.com/EricPhilippi.Music/

Das könnte dich interessieren

Céline x Herbert Grönemeyer – „Flugzeuge Im Bauch (#40Bochum)“ (Single + Audio Video)

Céline x Herbert Grönemeyer – „Flugzeuge Im Bauch (#40Bochum)“ (Single + Audio Video)

Mike Singer – „Million Dollar Baby“ (Single + offizielles Video)

Mike Singer – „Million Dollar Baby“ (Single + offizielles Video)

Sonia Liebing – „Ich Wünsche Dir“ (Single + offizielles Video)

Sonia Liebing – „Ich Wünsche Dir“ (Single + offizielles Video)

Mi Casa x Malik Harris – „Who Cares“ (Single + offizielles Video)

Mi Casa x Malik Harris – „Who Cares“ (Single + offizielles Video)

Schlagwörter